Как работать с учебными материалами

Программа каждого Курса построена так, что не надо ничего зубрить. Благодаря системности изложения материала, знания аккуратно взаимодополняют друг друга, создавая прочный фундамент.

Надо лишь поставить себе в систему целенаправленно в течение 3 месяцев каждый день слушать лекции, а затем еще раз пробежать по тексту и выполнить задания. На это потребуется, примерно, 1-1,5 ч. в день.
Помимо видеозаписи лекции каждый урок включает аудиозапись. т.е., все лекции можно  закачать в электронную книжку, телефон и т.п. и слушать во время прогулки.

Систематизация информации в курсе.

Как правило, одна  и та же хозяйственная операция является объектом и бухгалтерского, и налогового учета. Поэтому мы рассматриваем бухгалтерский и налоговый учет параллельно применительно к конкретному объекту учета. Вы это можете увидеть ознакомившись с нашими уроками. Первые несколько уроков находятся в свободном доступе. Рекомендуем ознакомиться с этими уроками здесь.

Для чего психологический блок

Учитывая, что к «застреванию» на одном месте часто приводят страхи, заниженная самооценка и отсутствие навыков по организации своего времени, программы «Цех» и «Гильдия» включают психологические блоки.

Профессиональное сообщество и сотрудничество с куратором

Мы очень заинтересованы в том, чтобы Вы успешно применяли новые  профессиональные знания. Уверенность Вам придадут профессиональное общение в сообществе слушателей школы, а также возможность советоваться с куратором в процессе всего периода обучения.

Подать заявку на прохождение одного из перечисленных курсов Вы можете здесь