1. У нас нет зубрежки.  Подробнее об этом здесь,

2. Все материалы актуальны, систематизированы и содержат ссылки на нормативные акты,

3. У нашей школы собственная учебная платформа с адаптированными для восприятия нормативными актами. Подробно об этом можно прочесть здесь.

4. Вы можете обучаться как по предложенным нами программам, так и сформировать свою с использованием наших учебных материалов.

5. Мы стараемся всю теорию увязать с практикой. При изложении теоретического материала, приводятся примеры его применения в работе бухгалтера, анализируются позиции Минфина РФ, ФНС РФ и судов. И, конечно, мы делимся всеми своими наработками, которые кропотливо собирали в процессе многолетней работы налоговым юристом, аудитором, консультантом по налогам и бухучету.

6. Мы рассматриваем бухгалтерский и налоговый учет параллельно применительно к конкретному объекту учета.

7. В налоговом учете Вы изучаете разделы НК РФ, посвященные общему режиму налогообложения (ОСН) и упрощенной системе налогообложения (УСН). Почему мы включаем в программу оба вида учета подробно рассказано в данной статье.

8. Мы большое внимание уделяем юридическим дисциплинам. А опыт нам позволяет предложить слушателю те разделы права, с которыми главный бухгалтер обязательно столкнется.

9. У нас есть психологический блок.

10. Каждая лекция для Вашего удобства представлена видеоматериалом, текстовым файлом, тестами и практическими заданиями.

11. Курс "Цех",  рассчитанный на начинающих бухгалтеров, построен с элементами геймификации. Чтобы слушатель вживался в роль главбуха.

12. В системе онлайн обучения вы сами себе – хозяин.

• Все учебные материалы находятся в сводном для Вас доступе.
  • Просто заходите в онлайн-школу и начинайте учиться!

Подать заявку на прохождение одного из перечисленных курсов Вы можете здесь