Конфуций говорил: «Скажи мне — и я забуду, покажи мне — и я запомню,

ДАЙ МНЕ СДЕЛАТЬ — И Я ПОЙМУ».

«Делай и поймешь!» -  наш девиз.

В Онлайн-школе «Стань Главбухом» Вы сразу становитесь главбухом и решаете задачи главбуха по всем участкам учета.

Вас ждут реальные практические ситуации, тщательно отобранные, интересные и уникальные обучающие материалы и видеоуроки.

Нормативный материал мы преподносим современными методами (геймификация, видеоуроки, вебинары, живое общение в малых группах, тестовые задания и проверки).

Вы легко освоите теорию и практику по отражению объектов учета в учете и отчетности.

С нами Вы строите свое  профессиональное сообщество, общаясь в общем чате и обмениваясь впечатлениями и вопросами, ответами на вопросы.

Вас ждёт также поддержка кураторов на протяжении всего курса обучения (объем участия зависит от выбранной программы).

Наша задача – научить Вас решать самые разнообразные задачи в области бухгалтерского и налогового учета. И тогда Вы сможете самостоятельно  получать  ответы на любые волнующие Вас вопросы.

Уже через 2 месяца обучения в Онлайн-школе «Стань Главбухом!» Вы будете готовы для успешного прохождения собеседований.

Наш настоятельный совет – по итогам 2-го месяца обучения искать работу и ходить на собеседования. С тем, чтобы в течение 3-го месяца анализировать и исправлять ошибки с участием кураторов.

Подать заявку на прохождение одного из перечисленных курсов Вы можете здесь